建行app怎么退出ai模式

 时间:2026-05-05 19:53:02

1、点击小标

进入建设银行后,点击右上角的小标志。

建行app怎么退出ai模式

2、成功退出

页面会显示自己成功退出了ai模式。

建行app怎么退出ai模式

1、上滑页面

进入建设银行后,手指上滑主页面。

建行app怎么退出ai模式

2、成功退出

松开手指后,就可以成功退出ai模式了。

建行app怎么退出ai模式

  • 建行APP如何操作才能设置AI主题
  • 建行app怎么退出ai界面
  • 中国建设银行APP如何设置AI主题
  • 建设银行怎么退出ai模式
  • 怎么安装汽车空调通风座椅--步骤--炎热重庆
  • 热门搜索
    什么电脑玩游戏最好 木讷是什么意思 玉和翡翠什么区别 绝缘子的作用 称谓是什么意思 任性是什么意思 gb是什么意思 ts是什么意思 ptsd是什么意思 与众不同的意思