58同城APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 17:43:28

1、打开手机,点开"58同城”APP。

58同城APP如何清除缓存?

2、“58同城”主页点击右下角“我的”。

58同城APP如何清除缓存?

3、“我的”页面先登录“58同城”APP,然后点开右上角“设置”标识。如图:

58同城APP如何清除缓存?

4、在“设置”页面点击“清除缓存”一栏。如图:

58同城APP如何清除缓存?

5、点击“确定”,开始清除“58同城”APP缓存。

58同城APP如何清除缓存?

6、58同城APP清除缓存成功。如图:

58同城APP如何清除缓存?

  • 58同城App怎么进入同城圈?
  • 58同城客户端如何清除缓存
  • 58同城怎样清空缓存
  • 58同城如何注销
  • 58同城怎么清空缓存?
  • 热门搜索
    怎么看湖南卫视直播 美的微波炉怎么样 光雾山风景区 暨南大学深圳旅游学院 淘宝手机店铺怎么装修 安徽旅游景点大全 马桶盖怎么换图解 怎么ps图片 信阳旅游 旅游英语专业