怎么禁止Keep使用WALN流量

 时间:2026-04-22 07:36:49

1、手机启动后点击桌面上的“安全中心图标”

怎么禁止Keep使用WALN流量

2、进入安全中心后,点击“网络助手”

怎么禁止Keep使用WALN流量

3、然后点击“联网控制”

怎么禁止Keep使用WALN流量

4、点击后,界面显示出我们安装的应用列表,选择“Keep”

怎么禁止Keep使用WALN流量

5、点击WLAN右边的蓝色按钮,当它变成灰色即可

怎么禁止Keep使用WALN流量

  • 怎么选择去角质的产品
  • 如何挑选一克拉完美裸钻?
  • 爸爸把我锁在家里了第十三关过关攻略
  • 淘宝人生如何进行衣裤修改?
  • keep怎么下载离线地图
  • 热门搜索
    百度推广怎么收费 怎么才能减肥 冬天怎么穿衣搭配 乔丹简介 泉州旅游攻略 奇迹暖暖竞技场攻略 拔罐减肥穴位 胖丫减肥药事件 热血传奇手游攻略 敦煌旅游攻略