拼多多怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 19:06:27

1、点击手机上的“拼多多”

拼多多怎么清除缓存

2、接着登录账号。

拼多多怎么清除缓存

3、然后点击底部的“个人中心”。

拼多多怎么清除缓存

4、接着点击“设置”。

拼多多怎么清除缓存

5、紧接着点击“清除缓存”。

拼多多怎么清除缓存

6、最后点击确定即可清除缓存啦。

拼多多怎么清除缓存

1、1. 点击手机上的“拼多多”

2. 接着登录账号。

3. 然后点击底部的“个人中心”。

4. 接着点击“设置”。

5. 紧接着点击“清除缓存”。

6. 最后点击确定即可清除缓存啦。

  • 趣头条怎么解绑支付宝
  • 拼多多如何开启拼小圈
  • 多多果园浏览活动获取水滴奖励
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 多多牧场怎么打卡
  • 热门搜索
    鱼你在一起怎么加盟 如何制作微信公众号 粘纤是什么面料 baby是什么意思英文 新车磨合期怎么开 食指麻木是怎么回事 如何克隆qq好友 市盈率是什么意思 素饺子馅怎么做好吃 如何加脚注