西瓜视频如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 12:21:16

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

西瓜视频如何清除缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

西瓜视频如何清除缓存?

3、接着点击设置。

西瓜视频如何清除缓存?

4、然后点击账号管理。

西瓜视频如何清除缓存?

5、接着点击清除缓存。

西瓜视频如何清除缓存?

6、最后点击确定就可以了。

西瓜视频如何清除缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的西瓜视频。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击账号管理。

5、接着点击清除缓存。

6、最后点击确定就可以了。

  • 图形、图像、声音的二进制表示方法
  • 如何成为 行程宝 旅游主播
  • 搜狗拼音输入法:[21]搜狐微门户
  • 免烧砖怎么养护
  • 怎么免费在线互相转换PDF和word文档
  • 热门搜索
    什么是动车 橘红色配什么颜色好看 没精打采的近义词是什么 太阳穴长痘痘是什么原因 什么制氧机好 酸奶什么时候喝最好 夸克是什么 铁皮石斛的功效是什么 read什么意思 白居易号什么