手机淘宝如何看自己的待评价订单?

 时间:2026-05-06 03:19:41

1、找到自己手机中的"手机淘宝APP"。

手机淘宝如何看自己的待评价订单?

2、打开“手机淘宝APP”。

手机淘宝如何看自己的待评价订单?

3、选择“我的”。

手机淘宝如何看自己的待评价订单?

4、点击“待评价订单”图标。

手机淘宝如何看自己的待评价订单?

5、然后出现的订单就是你的待评价订单了。

手机淘宝如何看自己的待评价订单?

6、找到自己手机中的"手机淘宝APP",打开“手机淘宝APP”,选择“我的”点击“待评价订单”图标,然后出现的订单就是你的待评价订单了。

  • 淘宝昵称自动被改怎么办
  • 淘宝怎么看原来很久之前买过的东西
  • 淘宝追加评论可以删除修改吗
  • 淘宝怎么看我的评价历史记录
  • 如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?
  • 热门搜索
    佛系是什么意思啊 家庭主妇能做什么 acg是什么意思 旅行箱什么材质好 暖气片什么样的好 史无前例的意思 固元膏什么时候吃 食言的意思 什么人不宜多喝酸奶 什么动物天天熬夜?