必阅免费小说APP怎样进行意见反馈操作

 时间:2026-04-23 15:38:33

1、首先:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

必阅免费小说APP怎样进行意见反馈操作

2、其次:


选择界面下方【我的设置】选项点击跳转进入进行下一步;

必阅免费小说APP怎样进行意见反馈操作

3、最后:


选择界面下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,点击提交即可。

必阅免费小说APP怎样进行意见反馈操作

  • 红桃免费小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 红豆免费小说APP怎样进行意见反馈
  • 江湖免费小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 淘书免费小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 必阅免费小说APP怎样进行版本更新操作
  • 热门搜索
    橘子皮泡水 怎么修改实名注册 途虎养车网怎么样 陕西旅游路线 yy马甲怎么改 下雨了想发个朋友圈 武汉动车站在哪里 派乐汉堡怎么样 广西龙脊梯田旅游攻略 腮红怎么用