花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放

 时间:2026-04-23 16:53:10

1、手机打开“花生FM”App,花生FM主爹施界面点击左上角的“个人”图标打狠册捕开个人中心界面

花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放

2、个人中心界面点击右上拒获角的“齿轮”图标打开设置界面

花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放

3、设置界面点击“列表视频Wi-Fi自动播放”后面的圆点

花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放

4、“列表视频Wi-Fi自动播放”后面的圆点变为灰色即表示花生FM停用列表视频Wi-Fi自动播放成功

花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放

  • 如何开启花生FM列表视频Wi-Fi自动播放
  • 花生FM如何停用使用移动网络播放视频
  • 花生FM如何清除缓存?
  • 花生FM如何更改昵称?
  • 如何关闭花生FM列表视频Wi-Fi自动播放
  • 热门搜索
    zara是什么牌子 悦生活 网店店铺介绍怎么写 两个硬盘怎么设置主从 如何去掉鱼尾纹 如何显示隐藏文件 双重生活 大便不成形是什么原因造成的 极品乡村生活 我与奴隶的生活