点众快看小说app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-28 21:26:40

1、点击我的

打开点众快看小说app后,点击【我的】。

点众快看小说app怎么清理缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

点众快看小说app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

点众快看小说app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除所有缓存信息界面,点击【确定】。

点众快看小说app怎么清理缓存?

  • 点众快看小说app怎么清理缓存?
  • 点众快看小说如何检测网络
  • 点众快看小说如何查看版本号
  • 点众快看小说如何清理缓存
  • 点众阅读APP在哪清理缓存?
  • 热门搜索
    如何减压 如何看k线图 如何办理抵押贷款 如何治便秘 如何降低血压 山兔哪里多 章丘旅游景点大全 广州北站在哪里 ps如何画直线 如何插入页码