FARFETCH发发奇APP中怎么注销账户

 时间:2026-04-22 04:37:14

1、进入FARFETCH发发奇主页,点击‘用户名’ 

FARFETCH发发奇APP中怎么注销账户

2、接着,在个人信息界面,点击‘申请注销’ 

FARFETCH发发奇APP中怎么注销账户

3、最后,点击‘是的,我要注销此账户’就可以了

FARFETCH发发奇APP中怎么注销账户

4、总结:

第一步:进入FARFETCH发发奇主页,点击‘用户名’ 

第二步:接着,在个人信息界面,点击‘申请注销’ 

第三步:最后,点击‘是的,我要注销此账户’就可以了 

  • 小红书如何删除草稿作品
  • SOUL app如何更换绑定手机号?
  • 怎么设置夸克个人头像
  • 示爱的简短句子有哪些呢
  • 企鹅FM在哪查看收藏的听书内容
  • 热门搜索
    小孩呕吐怎么办 单行道逆行怎么处罚 长智齿牙疼怎么办 word怎么打拼音 脸上肉多怎么办 转氨酶高是怎么治疗 周大生黄金怎么样 奔腾b70口碑怎么样 被蚊子咬了怎么止痒 惠而浦热水器怎么样