如何关闭右手小窗播放

 时间:2026-05-04 20:14:54

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭右手小窗播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭右手小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

如何关闭右手小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭右手小窗播放成功

如何关闭右手小窗播放

  • 华为手机如何全屏操作,怎么用手势导航操作手机
  • 咪咕视频帮助中心在哪
  • 小米9pro如何清理内存?
  • 快手怎么调整字体大小
  • 荣耀50se怎么设置虚拟按键
  • 热门搜索
    维修基金什么时候交 属鼠的和什么属相最配 圆脸适合什么刘海 氨基酸是什么 pictures是什么意思 996是什么 20万左右买什么车好 aps是什么意思 什么是最小公倍数 鱼肝油什么时候吃最好