蓬安融媒app怎么设置朗读语音

 时间:2026-04-30 04:38:30

1、点击我的

进入蓬安融媒app首页后,点击页面右上角【我的】。

蓬安融媒app怎么设置朗读语音

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

蓬安融媒app怎么设置朗读语音

3、点击朗读设置

进入系统设置界面,点击【朗读设置】。

蓬安融媒app怎么设置朗读语音

4、勾选朗读语音

进入语音设置界面,勾选朗读语音。

蓬安融媒app怎么设置朗读语音

  • 凌源融媒app怎样设置字体大小
  • 宝安融媒app怎样设置朗读播报声音
  • 蓬安融媒app怎么清除缓存
  • 农银融媒app怎样设置语音播报语速
  • 台安融媒app怎样设置字体大小
  • 热门搜索
    可乐鸡爪的做法 可乐鸡翅的做法视频 凉拌银耳的家常做法 红烧鱼块的家常做法 云吞面的做法 青口贝的做法 鸡脖子的做法大全 鸡肉做法 凉拌莴笋丝的做法 鸡蛋羹的家常做法