小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

 时间:2026-04-22 12:41:55

1、首先我们在手机中打开“云闪付”。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

2、然后点击应用中的“充值中心”。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

3、我们再点击底部“充值记录”按键。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

4、进入之后可查看到最近充值记录。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

5、可点击上方的“分类”进行查看。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

6、此外还可按照“时间”或“状态”查看。

小米手机云闪付怎么查看话费充值记录

  • 云闪付软件怎么充值话费?
  • 小米手机在哪查看话费充值记录
  • 小米手机怎么看话费充值记录
  • 如何查看云闪付话费充值记录?
  • 云闪付如何查看话费充值记录?
  • 热门搜索
    个体户怎么报税 酌怎么读 赵云是怎么死的 怎么挽留过 鸭肠怎么做好吃 当归煮蛋的做法 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 嘴唇厚怎么变薄 小米电视怎么看直播