怎么检查和家亲版本更新

 时间:2026-04-30 09:01:01

1、首先点击手机桌面安装好的和家亲图标

怎么检查和家亲版本更新

2、点击右下方我家

怎么检查和家亲版本更新

3、点击设置按钮

怎么检查和家亲版本更新

4、点击版本更新

怎么检查和家亲版本更新

  • 怎样确定电源地线
  • 好看的花馍做法
  • 怎么用QQ登录墨迹天气
  • 路由器怎么重启?
  • 怎么高效使用彩色回形针?
  • 热门搜索
    你是什么样的女孩 四两拨千斤是什么意思 售罄是什么意思 现在什么专业最吃香 唐太宗属于什么号 bs机是什么意思 女孩子学什么技术好 暧昧是什么意思 今夕何夕是什么意思 垫鼻子用什么材料好