京东读书怎么兑换vip兑换码

 时间:2026-04-23 04:26:54

1、第一步、进入京东读书App首页,点击底部“我的”。

京东读书怎么兑换vip兑换码

2、第二步、点击页面上方“我的VIP”选项

京东读书怎么兑换vip兑换码

3、第三步、点击“使用VIP兑换码”右侧“绑定”。

京东读书怎么兑换vip兑换码

4、第四步、输入VIP兑换码,点击“立即绑定”即可。

京东读书怎么兑换vip兑换码

  • 伊莱克斯EEK3000电茶壶说明书
  • 一拳超人:最强之男专属徽章经验卡如何获得?
  • 精灵盛典怎么加入队伍?精灵盛典加入队伍方法?
  • 如何长期坚持断舍离?
  • [魔兽世界]黯淡的阿古尼特水晶怎么获得
  • 热门搜索
    天黑请闭眼怎么玩 锦州旅游 深圳关外关内怎么区分 橄榄核手串怎么盘 平方米符号怎么打 电脑自动关机是怎么回事 炼乳可以做什么 美式风格特点 怎么样让头发长得快 泰安旅游