美团怎么关闭精准推荐

 时间:2026-04-29 08:45:36

1、1.打开美团,进入我的界面,在我的界面中点击右上角的设置。

美团怎么关闭精准推荐

2、2.进入设置之后,点击里面的通用。

美团怎么关闭精准推荐

3、3.进入通用之后,找到里面的应用服务点击。

美团怎么关闭精准推荐

4、4.进入应用服务之后,点击精准推荐。

美团怎么关闭精准推荐

5、5.点击它然后确认关闭即可。

美团怎么关闭精准推荐

  • 美团外卖怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭美团外卖的个性化推荐?
  • 饿了么商家推荐怎么关闭?
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖商家怎么更改店铺头像
  • 热门搜索
    胎儿什么时候入盆 属狗和什么属相最配 石女是什么 梦见狼是什么意思 流明是什么意思 ba是什么意思 柏拉图是什么意思 祉是什么意思 1989年什么命 白头发越来越多是什么原因