小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度APP如何关闭接收兴趣推荐
时间:2026-04-22 20:53:22
1、打开百度APP,点击右下角【我的】按钮,点击【隐私设置】;
2、在隐私设置界面中,点击【推荐设置】按钮;
3、取消勾选【接收兴趣推荐】按钮即可关闭。
百度APP如何接收兴趣推荐
百度app在哪开启接收兴趣推荐
百度App怎么关闭兴趣推荐
百度APP兴趣推荐怎么关闭
百度App怎样关闭兴趣推荐?
热门搜索
什么是a股什么是b股
alisa是什么意思
大脸适合什么发型
什么赚钱
桀骜不驯什么意思
熊猫血型是什么血型
pgone是什么人
印度神油是什么
基药是什么意思
睡觉做梦是什么原因
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长