京东如何设置面容支付

 时间:2026-04-21 20:11:44

1、点击右上角设置

打开京东APP,在我的界面点击右上角设置

京东如何设置面容支付

2、点击页面的支付设置

进入设置界面,点击页面的支付设置

京东如何设置面容支付

3、点击页面的生物支付

进入支付设置,点击页面的生物支付

京东如何设置面容支付

4、点击面容ID

在生物支付页面点击面容ID

京东如何设置面容支付

5、点击同意协议并立即开启

在弹出的窗口点击同意协议并立即开启

京东如何设置面容支付

  • 《奇迹暖暖》荒原的花兑换攻略
  • 新茶直播app怎么充值金币
  • 老婆剖腹产疤痕增生怎么办?
  • 第一次买汽车,经验分享
  • 科鲁兹双离合常见变速箱故障问题
  • 热门搜索
    打印机色带怎么换 手蜕皮怎么治疗 怎么上youtube 倡议书怎么写 虫牙疼怎么办 电脑怎么开蓝牙 牙齿松动疼痛怎么办 兰州大学怎么样 板鸭怎么做好吃 浙江大学怎么样