iphone手机怎么开启切换缩放区域功能

 时间:2026-04-25 10:12:30

1、  第一步; 点击键盘快捷键

  在iphone缩放设置,打开【键盘快捷】设置图标,进入新界面。

iphone手机怎么开启切换缩放区域功能

2、  第二步; 选择切换缩放区域

  在键盘快捷键设置界面,选择【切换缩放区域】功能。

iphone手机怎么开启切换缩放区域功能

3、  第三步; 点亮切换缩放区域

  在开启【切换缩放区域】即可。

iphone手机怎么开启切换缩放区域功能

  • iPhone手机怎么开启缩放功能
  • iPhone怎么开启缩放功能?
  • iPhone缩放关闭“缩放区域切换”
  • iPhone手机怎么打开缩放功能?
  • iPhone手机怎么开启缩放功能
  • 热门搜索
    怎么腌制咸鸭蛋 dragon什么意思 个人档案有什么用 什么是三伏贴 什么食物含维生素b 鼠目寸光是什么意思 1975年出生是什么命 数字代表什么意思 cell是什么意思 网关是什么意思