Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能

 时间:2026-04-22 14:38:30

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能

2、点击通知设置【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能

3、点击关闭点赞消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能

  • 美篇怎么关闭点赞消息的推送功能
  • 小红书怎么关闭点赞消息的通知功能
  • 豆果美食怎么关闭点赞相关的消息通知
  • 豆瓣怎么关闭点赞消息的推送通知
  • 看点如何关闭点赞消息推送
  • 热门搜索
    蕴藏的意思 守望先锋什么时候免费 404是什么意思 银杏叶子像什么 battle是什么意思 自惭形秽的意思 郑人买履的意思 什么叫伪娘 跑路什么意思 圆寂是什么意思