智能联校如何绑定微信

 时间:2026-04-30 01:26:08

1、点击我的图标

进入智能联校主页找到我的图标点击进入

智能联校如何绑定微信

2、点击设置

进入智能联校我的找到设置点击进入

智能联校如何绑定微信

3、点击账户管理

进入设置找到账户管理点击进入

智能联校如何绑定微信

4、点击绑定微信

进入账户管理找到绑定微信点击进入

智能联校如何绑定微信

5、点击允许

弹出窗口点击允许即可绑定

智能联校如何绑定微信

  • 想学探戈 零基础 22岁 不知道晚不晚 还有就是对身高有什么要求
  • 证书含金量排行榜
  • 舍友经常打呼噜怎么办
  • 石榴视频应用怎么开启兑换服务
  • 大一新生如何渡过大学的第一个寒假?
  • 热门搜索
    油茶面的做法 大便出血鲜红怎么办 白萝卜丸子的做法 鸡杂的做法大全 老北京炸酱面的做法 垠怎么读 鱼丸的家常做法 孑怎么读 个人简历怎么写 过桥米线的做法