华智公考的账号如何完成注销?

 时间:2026-05-02 20:35:57

1、第一步,打开手机上【华智公考】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置。

华智公考的账号如何完成注销?

2、第二步,点击【账号注销】选项进入

华智公考的账号如何完成注销?

3、第三步,勾选申请注销,点击【确认申请注销】选项,在弹出的页面,点击【确认注销】这样便可以了。

华智公考的账号如何完成注销?

华智公考的账号如何完成注销?

  • 斑马智行APP如何注销账号?
  • 联想智选APP如何注销账号?
  • 如何注销智堡账号
  • 智蜂怎么注销账号
  • 华智公考怎么注销账号
  • 热门搜索
    卤鸡腿的做法 酸辣粉的做法 汤的100种做法 牛奶布丁的做法 酸辣鸡杂的做法 蒜苗回锅肉的做法 冬瓜海带汤的做法 糖炒栗子的做法 炸虾仁的做法 猪皮冻的做法