小鲸直播如何查看用户协议?

 时间:2026-04-21 22:44:51

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

小鲸直播如何查看用户协议?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

小鲸直播如何查看用户协议?

3、第三步,打开界面后点击【协议与隐私】,如下图所示

小鲸直播如何查看用户协议?

4、第四步,打开界面后点击【用户协议】,如下图所示

小鲸直播如何查看用户协议?

  • 小鲸直播如何查看房间设置?
  • 小鲸直播如何查看充值问题?
  • 小鲸直播如何查看检查更新?
  • 小鲸直播如何查看青少年模式?
  • 小鲸直播如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    怎么看黄片 腱鞘炎是怎么引起的 滴滴出行怎么付款 微信怎么建群 radio怎么读 六味地黄丸怎么样 ppt背景图片怎么设置 为什么要离开我 怎么去湿气 为什么喜欢你