回森如何关闭超级曝光奖励模式

 时间:2026-04-22 16:57:56

1、第一步


    我们在页面中选择【我的】点击进入;

回森如何关闭超级曝光奖励模式

2、第二步


    我们在页面中选择右上角【设置图标】点击进入;

回森如何关闭超级曝光奖励模式

3、第三步


    我们在页面中选择【弹幕设置】点击进入;

回森如何关闭超级曝光奖励模式

4、第四步


    我们在页面中勾选【超级曝光奖励】关闭,保存设置即可。

回森如何关闭超级曝光奖励模式

  • 回森如何开启超级曝光奖励?
  • 回森怎么设置超级曝光奖励?
  • 怎么开启回森的超级曝光奖励?
  • 回森APP如何开启超级曝光奖励
  • 回森APP如何开启超级曝光奖励?
  • 热门搜索
    海尔电视型号大全 兄弟网名大全5个人 柯南图片大全最帅 妥当怎么读 干墨鱼的做法大全 街边小吃大全 鸡脖子的做法大全 野生鸟类图片大全 dnf活动大全 王国维简介