小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果平板如何设置跟随焦点移动
时间:2026-04-23 08:18:43
1、点击打开【辅助功能】主页。
2、接着点击进入【缩放】页面。
3、进入后就可以设置【跟随焦点移动】
如何看ipad是几代
iphone11怎么关闭与App开发者共享
iPad和iPhone同步来电提醒怎么关闭
吃鸡手游可以用的符号
苹果电脑上的有道云笔记怎样打印?
热门搜索
延禧攻略
凤凰古城旅游攻略
浑身乏力是怎么回事
色彩搭配师
黄金太阳1攻略
中秋节英文怎么说
狗瘟怎么治
湿疹症状怎么治
红烧鸡爪怎么做好吃
店铺简介怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长