手机飞书如何修改绑定的手机号码?

 时间:2026-04-22 13:19:41

1、首先点击手机桌面中的飞书。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

3、接着点击系统设置。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

4、然后点击账号与安全。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

5、接着点击账号管理。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

6、然后点击手机。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

7、最后点击修改并完成修改动作就可以了。

手机飞书如何修改绑定的手机号码?

  • 手机飞书如何开启别人可以通过手机号查找到我?
  • 飞书如何设置登录密码
  • 大鱼号申请图文原创方法
  • 百家号如何查看主播中心
  • 老司机汽车app如何开启直播小屏观看的功能
  • 热门搜索
    高中物理知识点总结 菠菜的功效与作用 运动员代表讲话 蜂花粉的作用与功效 音乐知识入门 最近有什么好玩的游戏 健康育儿知识 初三历史知识点 茶树精油的功效与作用 校运动会广播稿