安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?

 时间:2026-04-25 06:54:09

1、打开编辑资料页面

打开安卓版中年处对象APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?

2、打开日期列表

打开安卓版中年处对象APP的编辑资料页面,点击生日。

安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版中年处对象APP的日期列表,选择出生日期即可。

安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?

  • 安卓版58同城如何选择出生日期?
  • 安卓版四喵如何设置生日?
  • 安卓版中年处对象APP如何录制音频?
  • 安卓版书单视频助手APP如何选择出生日期?
  • 安卓版中年处对象如何查看个人动态?
  • 热门搜索
    杨梅怎么吃 日语我爱你怎么说 微信群怎么加 大便拉不出来怎么办 鼻子痒是怎么回事 小丑鱼怎么养 婴儿湿疹怎么治 小米手机怎么连接电脑 宝宝发热怎么办 胆固醇高怎么办