顺丰同城急送app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-24 15:39:19

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样提交实名认证

2、进入我的界面,找到【实名认证】。

顺丰同城急送app怎样提交实名认证

3、进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证号、勾选隐私政策,找到【验证信息】。

顺丰同城急送app怎样提交实名认证

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

2、进入我的界面,找到【实名认证】。

3、进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证号、勾选隐私政策,找到【验证信息】。

  • 转转怎么成为加盟商
  • 富豪麻将怎么购买福利礼包
  • 京喜怎样提现钱包的现金
  • 如何解决小米手机通话对方听不清楚的问题?
  • 联通用户怎么办理5G升级包
  • 热门搜索
    脸上痤疮怎么治疗 肯德基怎么做 女人手相图解大全 粤语歌怎么学 湖南周边旅游景点大全 李子柒视频大全 发夹怎么用 象棋棋谱大全 了不起的盖茨比简介 60经典老歌歌曲大全