安卓版KK如何兑换礼物?

 时间:2026-05-01 23:38:20

1、打开我的钱包页面

打开安卓版KK的个人中心,点击我的钱包。

安卓版KK如何兑换礼物?

2、打开积分礼物页面

打开安卓版KK我的钱包页面,点击贵族积分。

安卓版KK如何兑换礼物?

3、兑换礼物

打开积分礼物页面,点击兑换即可。

安卓版KK如何兑换礼物?

  • 句读查看桌面小组件
  • 如何查看本机配置
  • 怎么做秘制鸭头、鸭舌(超过周黑鸭、绝
  • 厦门旅游全套攻略(精品)
  • 小游戏 保护橙子之海盗冒险攻略
  • 热门搜索
    普洱茶怎么泡 蛤蜊怎么读 weekend怎么读 平均数怎么算 牙龈出血是怎么回事 qq聊天记录怎么删除 苹果鼠标怎么连接 电脑怎么装系统 气短是怎么回事 怎么寄东西