小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14promax怎么进行开启色彩滤镜?
时间:2026-04-23 09:37:58
1、点击手机【设置】在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中找到【显示与文字大小】选项。
3、点击【色彩滤镜】打开右侧的按钮进行开启即可。
iphone14相机怎么设置效果好
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
苹果14promax相机怎么设置
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
苹果14pro怎么设置色彩滤镜
热门搜索
面膜什么时候贴最好
什么都不要说
梅花香自苦寒来的意思
恒的意思
疙瘩的意思
摩挲的意思
什么手游最火
什么是智齿冠周炎
顿首是什么意思
天龙八部什么职业好玩
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长