蜜趣如何启用隐藏距离

 时间:2026-05-05 08:02:35

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

蜜趣如何启用隐藏距离

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何启用隐藏距离

3、系统设置界面点击“隐藏距离”后面的圆点

蜜趣如何启用隐藏距离

4、“隐藏距离”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣启用隐藏距离成功

蜜趣如何启用隐藏距离

  • 如何开启蜜趣隐藏距离
  • 蜜趣如何启用隐藏贵族座椅
  • 蜜趣怎么关闭隐藏距离
  • 蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅
  • 如何关闭蜜趣隐藏距离
  • 热门搜索
    沉寂的意思 窦性心动过缓是什么意思 sec是什么意思 破折号有哪些作用 什么叫素质教育 那一双什么的眼睛 形声字是什么意思 un是什么意思 梦见猫是什么意思 玉的作用