怎么删除抖音里的购物订单

 时间:2026-04-22 11:30:17

1、打开抖音,点击“我的”-“菜单”进入;

怎么删除抖音里的购物订单

2、点击上方“我的订单”进入;

怎么删除抖音里的购物订单

3、点击“我的订单”按钮;

怎么删除抖音里的购物订单

4、点击“全部”,找到想要删除的订单,点击“删除订单”按钮即可;

怎么删除抖音里的购物订单

  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音怎么删除购买订单记录
  • 抖音怎么删除订单
  • 抖音里面的订单怎么删除
  • 抖音上怎么删除订单?
  • 热门搜索
    倩碧适合什么年龄 森林运动会 hdmi是什么 什么软件赚钱 遇人不淑是什么意思 接受的反义词是什么 水瓶座与什么星座最配 什么是人事代理 右眼皮跳代表什么 sunset是什么意思