京东怎么解绑微信

 时间:2026-04-23 10:14:35

1、打开京东主页,点击底部【我的】

京东怎么解绑微信

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

京东怎么解绑微信

3、进入账户设置页面,点击【账户与安全】

京东怎么解绑微信

4、进入账户安全页面,点击【账号关联】

京东怎么解绑微信

5、在页面中点击【微信账号】

京东怎么解绑微信

6、点击弹窗里的【解除绑定】即可。

京东怎么解绑微信

  • 京东怎么解绑微信
  • 京东如何解除绑定微信
  • 京东如何解除与微信账号的绑定?
  • 微信如何解绑京东账号
  • 京东账号如何进行微信解绑
  • 热门搜索
    小学生对联大全 嗨的英文怎么写 酒柜效果图大全2020款 三视图怎么看 金针菇的做法大全 象形字大全 手机格式化会怎么样 汽车装饰用品大全 社保电脑号怎么查 赵丽颖图片大全