soul如何开启智能回复?

 时间:2026-04-22 21:31:28

1、打开手机端soulAPP,点击页面右下角【自己】,再点击【设置】。

soul如何开启智能回复?

2、进入设置页面,选择页面列表中的【辅助功能】。

soul如何开启智能回复?

3、进入辅助功能,选择列表中的【智能回复】。

soul如何开启智能回复?

4、在打开的页面中,选择开启【智能回复】,即可完成操作。

soul如何开启智能回复?

  • soul app我的订单信息在哪里可以查询?
  • soul怎么关闭声音提醒?
  • soul怎样获得soul币
  • soul如何进行每日签到
  • soul如何改变ip属地
  • 热门搜索
    糍粑的做法大全 筋头巴脑的做法 牛尾骨汤的做法 杀猪菜的做法 童子鸡的做法 炒饼的家常做法 烤虾的做法 砂锅粥的做法大全 爻怎么读 基围虾的家常做法