小米miui13主题时钟被误删如何恢复

 时间:2026-04-29 06:29:52

1、在手机桌面上双指捏合,进入桌面管理模式,然后点击底部“添加小部件”。

小米miui13主题时钟被误删如何恢复

2、进入添加小部件界面,下滑页面找到“支持小部件应用”,然后点击右侧“全部”。

小米miui13主题时钟被误删如何恢复

3、进入时钟小部件界面,左右滑动选择喜欢的时钟样式,然后点击底部“添加到桌面”。

小米miui13主题时钟被误删如何恢复

4、即可在手机桌面恢复miui13时钟。

小米miui13主题时钟被误删如何恢复

  • miui13主题桌面时钟误删恢复
  • 小米手机怎么恢复主题时钟
  • 小米12手机主题时钟如何恢复呢?
  • miui13主题自带的时钟
  • 小米桌面时钟被删了怎么恢复
  • 热门搜索
    血府逐瘀丸的功效与作用 服装面料知识大全 山楂干的功效与作用 健康小知识 血糯米的功效与作用 前什么后什么成语 重庆有什么旅游景点 大学生环保知识竞赛 柚子的作用 运动app