公考雷达如何添加购买课程收货地址

 时间:2026-05-05 02:41:07

1、我们第一步在手机中点击进入到这个APP中。

公考雷达如何添加购买课程收货地址

2、我们第二步点击这个APP个人资料界面我的课程。

公考雷达如何添加购买课程收货地址

3、我们第三步在弹出的界面点击倒数第一个我的收货地址。

公考雷达如何添加购买课程收货地址

4、我们最后点击新增收货地址之后按照流程填写就可以添加了。

公考雷达如何添加购买课程收货地址

  • 工资2500五险一金扣500,公司给交多少
  • 小型超市卖酒需要办什么许可证吗
  • 有线电视户号怎么查询
  • 公司征信在哪查
  • 在网上怎么给有线电视缴费
  • 热门搜索
    怎么做豆腐 电脑老是黑屏怎么回事 大拇指腱鞘炎怎么治 怎么看电脑ip 图纸比例怎么换算 毛尖怎么泡 派得狗粮怎么样 胃酸是怎么回事 情绪低落怎么办 安徽歙县怎么读