手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

 时间:2026-04-21 22:47:54

1、打开手机【叮咚FM】软件。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

2、点击【用户头像】功能。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

4、点击【清理占用空间】功能。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

5、点击【数据缓存】功能。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

6、点击【清理】功能。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

7、即可在手机叮咚FMapp中实现清理缓存数据功能操作。

手机叮咚FM软件怎样清理缓存数据

1、打开手机【叮咚FM】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理占用空间】功能。

5、点击【数据缓存】功能。

6、点击【清理】功能。

7、即可在手机叮咚FMapp中实现清理缓存数据功能操作。

  • 日式插花瓶花的插法
  • 简笔画-如何画Q版飞天小女警之毛毛的简笔画
  • 性感少妇化妆小游戏攻略
  • 传染病手抄报图片简单
  • 冰糖雪梨稀饭做法
  • 热门搜索
    我的世界创世神怎么用 微信号怎么修改 电饭煲怎么做蛋糕 excel柱状图怎么做 三毛怎么死的 k5怎么样 怎么才能生儿子 孩子高烧不退怎么办 上吐下泻怎么办 回收站清空了怎么恢复