如何开启氧秀直播主播接生广播

 时间:2026-04-21 16:19:31

1、手机打开“氧秀直播”App,氧秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧秀直播主播接生广播

2、个岔哄人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧秀直播主播接生广播

3、设置界面点击“通知提醒”打开通知丽择沃提醒设置界面

如何开启氧秀直播主播接生广播

4、通虚夏知提醒设置界面点击“主播接生广播”后面的圆点

如何开启氧秀直播主播接生广播

5、“主播接生广播”后面的圆点变为黄色即表示开启氧秀直播主播接生广播成功

如何开启氧秀直播主播接生广播

  • 在家接生怎么办出生证
  • 氧秀直播怎么进行主播认证
  • 九秀直播主播排行榜在哪查看
  • 如何开启氧秀直播后台播放
  • 氧秀直播怎么申请成为主播
  • 热门搜索
    跑完步腿疼怎么办 经期怎么减肥 蓬莱攻略 蔡依林减肥 上海第二工业大学怎么样 八达岭长城游玩攻略 密室逃脱攻略 跳棋攻略 针灸减肥原理 遥控飞机怎么玩