如何给微信上指纹锁

 时间:2026-04-27 05:12:43

1、进入微信我界面,直接单击支付。

如何给微信上指纹锁

2、在支付界面,直接单击钱包。

如何给微信上指纹锁

3、进入钱包界面,直接单击安全保障。

如何给微信上指纹锁

4、进入安全保障界面,直接单击安全锁。

如何给微信上指纹锁

5、进入安全锁界面,直接单击指纹解锁。

如何给微信上指纹锁

6、根据提示设置支付密码。

如何给微信上指纹锁

7、这样就给微信设置指纹锁成功。

如何给微信上指纹锁

  • 微信指纹解锁怎么设置
  • 微信怎么设置指纹解锁
  • 微信指纹锁怎么设置
  • 微信怎么设置指纹解锁
  • 微信如何设置指纹解锁
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略 艾青的简介 火龙果减肥 腹部减肥法 红薯吃了发胖还是减肥 金德管怎么样 口袋妖怪黑白2攻略 海明威简介 哥本哈根减肥法原理 无锡旅游景点攻略