Doing怎么开启显示格言诗句

 时间:2026-05-03 07:24:29

1、在手机桌面中,点击“Doing”软件图标。

Doing怎么开启显示格言诗句

2、在“Doing > 我的”界面中,点击“专注设置”设置项。

Doing怎么开启显示格言诗句

1、在“专注设置”设置项中,勾选“显示格言/诗句 Beta”选项的勾选开关。

Doing怎么开启显示格言诗句

2、“显示格言/诗句 Beta”选项的勾选开关显示为“开启”状态。

Doing怎么开启显示格言诗句

  • 番茄TODO怎么设置格言
  • 教师节手抄报诗句
  • 番茄ToDo怎么添加自定义格言
  • 初秋怎么用诗句形容
  • 中秋节手抄报诗句
  • 热门搜索
    减肥误区 喇叭裤搭配 怎么截视频中的一段 泡发好的海参怎么吃 冬季搭配女 范蠡简介 鲁宾逊漂流记简介 开不了机怎么重装系统 北疆旅游攻略 刘彻简介