不鸽怎么更换个人页面背景图

 时间:2026-04-30 14:30:47

1、打开不鸽我的页面,点开上方头像

不鸽怎么更换个人页面背景图

2、进入个人页面后,轻点上方背景图

不鸽怎么更换个人页面背景图

3、在下方弹出页面里点击从手机相册选择

不鸽怎么更换个人页面背景图

4、然后在相册里选择一张喜欢的图片上传即可

不鸽怎么更换个人页面背景图

  • 王者荣耀要坚强要加油哦语音怎么获得
  • 我的世界手机版分享存档教程
  • 异次元游戏攻略#校园分享#
  • 游戏王决斗链接真红眼飞龙怎么使用
  • 王者荣耀无妍在哪里直播
  • 热门搜索
    刷机什么意思 电话费计入什么科目 什么是家庭 ecp是什么意思 不以为然是什么意思 84年属什么生肖 张飞字什么 爱是什么? third是什么意思 股本是什么意思