小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机还原设置在哪
时间:2026-04-28 11:26:41
1、在设置界面打开【通用】
2、选择向下滑动页面。
3、点击打开【还原】
4、选择设置还原的方式。
苹果11手机如何抹掉所有内容和设置?
苹果手机怎么传照片到另一个苹果手机
iCloud备份怎么恢复 苹果6、6S iCloud 恢复?
如何快速将资料从旧的苹果手机导入到新的手机?
如何最省力的将旧 iPhone 数据迁移至新Phone 6s
热门搜索
情书怎么写最感动人
胖脸男生发型
养尊处优的近义词
四川泡菜怎么做
绚丽多彩的近义词
中短发发型
今天运气怎么这么好
鱼尾纹怎么去掉
短发型图片
湖北省博物馆开放时间
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长