台山融媒app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 18:39:17

1、点击头像图标

进入台山融媒app首页,点击左上角【头像图标】。

台山融媒app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心页面,点击右上角【设置图标】。

台山融媒app怎么注销账号

3、点击正文字号

进入个人设置页面,点击【注销账号】。

台山融媒app怎么注销账号

4、点击下一步

进入申请出校账号页面,点击【下一步】。

台山融媒app怎么注销账号

5、点击注销

进入确认注销提醒页面,点击【注销】。

台山融媒app怎么注销账号

  • 安心浏览器怎么提现
  • 刷宝短视频怎么提现 在哪里提现
  • 快手活动如何活动如何分享给QQ好友
  • Axure设计:幸运大转盘
  • 冬季瓷砖如何铺贴
  • 热门搜索
    豆蔻是什么 lotion是什么意思 什么是实事求是 政工师是什么职称 hill是什么意思 英雄联盟是什么游戏 什么食物含叶酸 福尔马林是什么 怀孕什么东西不能吃 bliss是什么意思