小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么删除蜂窝副号
时间:2026-04-26 01:21:59
1、点击【手机设置】
2、点击【蜂窝网络】
3、点击【副号】
4、手机副卡启用状态
5、开关滑到左边关闭副卡,完成操作
iphone副卡取出还显示号码怎么办
iphone副卡取出还显示号码怎么办
iPhone13手机怎么将副号痕迹删除掉?
iphone手机是如何删除副号记录的?
iphone怎么删除副号记录
热门搜索
微信怎么拍
qq号被冻结了怎么办
防盗门锁芯怎么换
打印机已暂停怎么办
周总结怎么写
生日快乐英文怎么说
怎么清理手机
芦荟怎么种
有何特长怎么写
数学反思怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长