苹果手机怎么退出账号

 时间:2026-04-22 10:59:46

1、首先,选择设置。

苹果手机怎么退出账号

2、第二步,点击账号。

苹果手机怎么退出账号

3、第三步,选择下方退出登录。

苹果手机怎么退出账号

4、第四步,会让你输入自己的苹果账号密码,输入之后点击关闭。

苹果手机怎么退出账号

5、第五步,如果不需要以下的数据保存的就直接点击退出登录就好了。

苹果手机怎么退出账号

  • iphone12pro怎样关机
  • iPhone12手机如何还原通话统计数据?
  • 苹果12按键功能图解
  • 苹果13怎么关机按哪个键
  • 苹果13第一次充电要充多久?
  • 热门搜索
    邙山风景区 临沂旅游景点 全国旅游监管服务平台 佛山旅游景点 艾特怎么打 ps中钢笔工具怎么用 汉中旅游景点排名推荐 溜溜球怎么绑 凉拌皮蛋的做法 旅游板块