手机支付宝怎么查询车辆违章记录

 时间:2026-04-22 19:17:20

1、打开手机,点击支付宝。

手机支付宝怎么查询车辆违章记录

2、进入主页,点击车主服务。

手机支付宝怎么查询车辆违章记录

3、然后点击违章查缴。

手机支付宝怎么查询车辆违章记录

4、然后点击交管12123。

手机支付宝怎么查询车辆违章记录

5、就可以看到你的违章记录了,没有违章就是0条。

手机支付宝怎么查询车辆违章记录

  • 视网膜脱落手术后吃什么好?
  • 备孕一个月还没怀上?怎么办?
  • 怎么简单的做黄瓜海米炒鸡蛋?
  • 做双眼皮全切好还是埋线好?
  • 江淮V7汽车仪表数据怎么看
  • 热门搜索
    益盟操盘手怎么样 如何漂移 孕妇睡不着觉怎么办 腾讯视频如何下载 明信片怎么写有创意 proposal怎么写 两杠两星是什么军衔 sport是什么意思 生活中的启示作文 房子贷款怎么算月供