花卷APP怎样将消息全部已读

 时间:2026-04-27 08:36:44

1、首先,点击花卷APP的图标打开软件。

花卷APP怎样将消息全部已读

2、进入花卷APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

花卷APP怎样将消息全部已读

3、进入我的页面之后,点击页面右上角的“消息图标”。

花卷APP怎样将消息全部已读

4、进入消息页面之后,点击页面右上角的“全部已读”。

花卷APP怎样将消息全部已读

5、在页面中跳出的弹窗中点击“确定”,设置就完成了。

花卷APP怎样将消息全部已读

  • 易车APP如何将全部消息标记为已读
  • 怎样做美味花卷
  • 网易云音乐中怎么将消息改为全部已读
  • 怎样做玫瑰花花卷
  • 花卷APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    失落的记忆攻略 红烧肘子的做法 笔记本电脑怎么保养 吸脂减肥费用 湖南铁道职业技术学院怎么样 梵净山旅游攻略 每天快走多久能减肥 被蜂蛰了怎么办 奥利司他胶囊减肥效果怎样 四川乐山大佛简介