淘宝淘气值怎样查看

 时间:2026-04-21 19:06:33

1、点击打开手机淘宝

淘宝淘气值怎样查看

2、在首界面中,点击右下角我的淘宝

淘宝淘气值怎样查看

3、再点击会员中心

淘宝淘气值怎样查看

4、这里显示淘气值数值,1000分以上是超级会员,点击进去

淘宝淘气值怎样查看

5、查看最近淘气值的变化情况

淘宝淘气值怎样查看

6、要提升淘气值可以多购物、补全信息、亲情互动等等

淘宝淘气值怎样查看

  • 橙光我们玩完了2攻略
  • 小红书软件中私信是如何开启
  • 国际航班游戏手柄可以托运吗
  • 怎样往ipod nano里存放歌曲
  • (国际金融)计算套汇利润详细步骤
  • 热门搜索
    鱿鱼干怎么泡发 丙烯颜料怎么用 亲爱的英语怎么说 何猷君怎么看上奚梦瑶 文件怎么解压 怎么更改电脑用户名 电饭锅怎么做蛋糕 策划怎么写 免疫力下降怎么办 评语怎么写