腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

 时间:2026-04-21 23:51:31

1、在手机桌面点击腾讯动漫app并打开。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

2、在腾讯动漫app主页面点击“我的”选项。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

3、在“我的”界面中点击“更多设置”选项。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

4、在“更多设置”界面中点击“清除浏览缓存”选项。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

5、确认清除缓存。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

6、浏览缓存已经成功清除。

腾讯动漫app怎样清除浏览缓存

  • 腾讯新闻APP怎么清除缓存
  • 腾讯动漫怎么清除浏览缓存?
  • 腾讯动漫怎么清除缓存
  • 腾讯动漫浏览缓存怎么清除
  • 腾讯动漫APP如何清除浏览缓存
  • 热门搜索
    凯立德导航怎么升级 话术大全 白萝卜的做法大全 怎么删qq好友 怎么去除冰箱异味 狗名字大全 黄大仙综合资料大全 游戏名大全 汉武帝简介 中药名称大全