如何开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余

 时间:2026-05-02 07:19:39

1、手机打开【柠檬记账】App,柠檬记账主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面

如何开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余

3、设置界面点击【预算显示已用和日均剩余】后面的圆点

如何开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余

4、【预算显示已用和日均剩余】后面的圆点变为绿色即表示开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余成功

如何开启柠檬记账预算显示已用和日均剩余

  • 怎么关闭柠檬记账【预算超出时,显示为红色】?
  • 如何开启柠檬记账密码锁
  • 如何开启柠檬记账显示账户图标
  • 柠檬记账怎么关闭【预算显示已用和日均剩余】?
  • 柠檬记账如何开启显示转账记录
  • 热门搜索
    黄茶的功效与作用 运动型内衣 地球什么时候灭亡 创业板什么意思 幼儿园安全小知识 什么是务虚会 香榧坚果的功效与作用 圆脸适合什么眉形 什么是led灯 wanna什么意思